Братская любовь

То, что случилось между нами, на это я не решилась бы никогда, даже мысленно или хотела бы безумно, а рядом не было никого из друзей, но..

. Мне, Елизавете скоро будет 21, стройненькая, хоть сейчас на подиум и то, что грудь всего 1 размера совсем не ухудшает все мои внешние прелести.. Учусь на втором курсе универа, а живу с родителями и своим младшим, на два года братом.

Он, Иван, на удивление выше меня почти на голову, здоров, занимается спортом — играет в баскетбол за школу и ко всему думаю он красив, что мне приятно, как и то, что он не обделен вниманием девушек.

. Несколько дней назад родители объявили нам, что через два дня отъезжают на 10 дней в Дубай, что все остается на мне, что мы обязаны продолжать, так же хорошо учится, дома порядок, потребовали с меня обещание блюдить все это и со спокойной совестью отъехали. Оставить нас двоих на столько времени было впервые, согласилась следить за всем еще потому, что была убита и куда то ходить, чем то заниматься не было никакого желания.. Я рассталась со своим парнем и видимо навсегда, увидела его целующего мою подружку при том так тискающую ее, всю всю всю без стыда и довольные, что все было понятно — мерзавец и подлец, как и подруга..

Я же убитая, после отъезда родителей валялась на диване, в зале, тупо глядя в телик и даже не понимая, что идет там..

Вывел из забытье меня Ванька, он стоял рядом со мной с подносом, на котором стояла бутылка вина, два бокала и чашка с фруктами

— Сестренка, есть предложение отметить нашу свободу — улыбаясь проговорил он — учесть, впервые..

— Вань, не хочу ничего, мне плохо — пробурчала я — состояние мерзкое.. Вань, жутко плохо мне..

Он долго уговаривал меня, спрашивал что со мной, упрашивал уделить ему время, что и сама отойдет и я согласилась не много выпить, в надежде, что хоть не много забудусь.

И мы пригубили, чокнувшись, еще раз выпили и еще — вот уже и разговоры, слово за слово.. Я рассказала о своей грустной новости и почему в таком состоянии, он на удивление, только еще более воспрял и продолжил меня веселить, отводя о самых главных моих мыслей.

И мы пили, болтая уже и на брудершафт опробовали и слово за слово, не взначай обняв и будто случайно поцеловал в губы, в этот же миг мы оба слились в долгом поцелую не отрываясь.. Глубоко в засос, сами не осознавая, по крайней мере я, как в бреду и будто это не брат, а мой прощенный друг.

И в, какой то миг, он оторвался от меня, я вдруг, даже на секунду поняла, что мы творим.. Он помолчав принялся признаваться мне в своих чувствах, что ни одна его девочка не стоит меня, как он любит крепко меня и ничего с этим не может сделать…

Говорил и говорил, даже на секунду не давая вставить мне слово. Как он возбуждается от каждого моего прикосновения, как очень часто подглядывает за мной в ванной или в комнате, когда переодеваюсь, а после бежит мастурбировать под душ..

И все же, я, в какой то миг остановила его, поцеловала, сказав:

— Мы же брат с сестрой, Ваня — сказала ему — ты мне тоже дорог и близок, возможно и хотела бы тебя, но.. Это же нельзя, не допустимо — это табу!

Ваня, я уже и сама не осознавая, но как то он все же убедил меня в обратном и мы обоюдно договорились, будем тайно любить друг друга, не мешая своей жизни, свободе и обязательно все остаётся в тайне и навсегда !

И после всего этого, мы уже с лёгкостью слились в поцелуе..

Ванька, хоть совсем не имея опыта но как настоящий мужчина положил меня на спину и нежно расстёгивая пуговички на моем халатике покрывал меня поцелуями, каждый освобождавшийся участок моего тела. Дома я ходила всегда нагишом под халатом, поэтому скоро уже была голенькой перед ним и на удивление не чувствовала себя стыдно, не удобно.. Ваня водил язычком по моему телу, засасывал маленькие сосочки, приводя меня в возбуждение и еще сильнее хотев его. Дойдя своими ласками до моих волосиков внизу животика, я как то сама развела ноги пошире в стороны, а свои ручки положила сверху на его голову и от более увеличившего наслаждения теребила его шевелюру.

Я, лежала и купалась от нежности своего брата. Помогла ему, сама развела в сторону половые губки, прижимая его голову к себе, показывая где лизать и он все сообразив приник и как наждачкой, с силой принялся тереть язычком дорожку вдоль них. Я сама теребила клитор, шепнула ему:

— Ванюш, введи пальчик.. Поглубже

И брат нырнул вглубь одним, затем второй и в этот момент, постанывая без остановки вскрикнула и поняла, что кончаю.. Взвыла и с силой зажала его голову ножками, затряслась и уже расслабленно отвалилась..

Слышны были только его тяжелое дыхание и язычок, только уже на моих ногах.

— Вааань.. Какой.. Ой оо.. пипец какой ты момомолодец.. Я яя суперский, все, все, я все — бормотала я что то не внятно изливаясь и купаясь в удовольствии, подаренное мне моим братиком. Он был молоденьким молодцом!

Лежа рядом друг с другом, приводя свое дыхание в норму успокаиваясь, я, повернулась к нему и тихо шепнула:

— Ванюш, спасибо тебе, братик, ты у меня классный — и не много помолчав продолжила — я, хочу тоже стать хорошей и отблагодарю тебя сейчас — и моргнув ему опустилась ниже, до его колен, принялась растегивать ему ширинку на штанах. Его дружок сам вдруг выскочил, только приводя меня в удивление и восторг. Его член уже стоял, как не сгибаемая дубинка, но.. Он был таким большим, что от не ожиданности, я на секунду даже дар речи потеряла. Не видела еще такого, он был точно за 20 сантиметров и смотрел на меня своей бардовой головкой, будто говорил:

— Долго я буду ждать, мечтал о тебе столько а ты..

Взяв его обеими руками, подводя ко рту, как тут же увидела, капелька выделяющаяся с его серединки.. Лизнула и открыв ротик, как можно шире попыталась заглотить его как можно больше, но во рту осталась одна головка и я с удовольствием ее вылизала, пососав, освободила.. Поиграла стволом, облизывая его по всей длине, не переставая массировать, периодически захватывала головку губами и так чаще и быстрее.. Он был большой, красивой дубинкой, как молоточек для забивания гвоздей, болтался, постукивая мои губы носик и ныряя мне в рот.. Я заигралась им как детской игрушкой и не успела сообразить, когда он начал изливаться.. Стрелять, как из пушку один за другим разом, заливая меня. . Брови, глаза, носик, щеки.. рот, я не успевала хватать ее губами, заглатывать и снова подставлять губы.. Затем вытирая с лица пальчиком его соки, облизывая его, вылизала и его головку, вроде вытирая ее.. И отвалилась рядом с ним уставшая и довольная своей работой.. Ваня, дыша через раз, пробурчал:

— Лизка, ты ваще супер.. Моя подружка тебе в подметки не годится в этом.. Сестренка, ты пипец какая суперская..

Сбегав помыться, вернулась, он протянул руку и тихо произнес:

— Лиз, можно еще что то попросить сегодня — моргнул, улыбнулся и продолжил — прошу и на сегодня все !

— Ванька, какие разговоры — легко улыбаясь ответила я — слушаю тебя.. Братик! Или кто ты в этот момент, любовник, близкий друг — и я добро засмеялась.

— Я давно мечтал попробовать в попочку.. Прошу.. . Можно ? Или это не твое..

— Вань, обещаю, попозже да, ведь ты только что и.. У тебя ведь, пока нет не сил не энергии — и в этот момент обратила внимание, у него между ног, он стоял, будто и не было пару минут назад секса, такой же готовый и довольный, так же колом приветствующий меня и ждущий..

Я, засмеялась, встала на коленки и повернув голову к брату произнесла:

— Она твоя, только одно но — и улыбнувшись моргнула и продолжила — только смаж ее своей слюной, своим язычком

Ваня, довольный и счастливый, как никогда подполз сзади и раздвигая мои ягодицы приник язычком к самой серединки.. Мой анус вздрогнул, сжался и будто сам потянулся к нему навстречу. Ваня, догадываясь ввел пальчик, затем второй не переставая лизать, оставляя свою слюну вокруг.. Пристав на коленки, подставил головку к анусу и замер на секунду, а затем как профи с силой воткнул его в меня.. Я вскрикнула, а потом мурашки от удовольствия побежали по моему телу принимая, как своего его член внутри. Я сама удивлялась, когда он упирался пахом, яичками о мои ягодицы, что он, такой большой и с легкостью входит, влетает весь в мою маленькую попочку, я же испытываю только наслаждение, даже от той боли, какая периодически пронзает меня, все моё тело и только ещё более доводило меня до.. что бы еще более летать где то и не здесь, с ним.. Запустила пальчики снизу к клитору и принялась тереть его, массируя.. Голова будто закружилась, когда кончая и с подкашенными ножками свалилась на бок, без сил, тяжело дыша, взвывая от стоном и удовольствия..

Придя в себя от поцелуев сверху на моей спине, шее, ушек, лежа на животике почувствовав брата, повторяющего без остановки:

— Сестренка, Лизка, я итак тебя любил, а сейчас сейчас в тыщу, мильон раз больше любить буду..

Я, молча и довольная лежала, отходила и была счастлива в эти минуты. Даже мысль мелькнула вдруг, что расставание с другом — это не что по сравнению с тем, что произошло, что было сегодня.

Это же какое счастье, что есть брат! Такой братик ! Я, теперь знаю точно, что есть такое братская любовь!!!

IncestStory - инцест рассказы, секс истории на любой вкус