Дочкин ГлориХол (перевод Glory Hole Daughter by Erica_Gasca)

Нормального аналога в русском языке для Glory Hole, я не нашел. Американский Оксфордский словарь дает следующее определение: отверстие в стене, через которое производится (инкогнито) фелляция или мастурбации.

Короче дырка в стене.

****

Это случилось вечером, когда я возвращалась с практики. Мой отец опаздывал и я сказала ему, что пойду пешком, а он сможет меня забрать возле парка. Когда я подошла к парку, мне захотелось в туалет и я направилась в общественный, такие были во всех парках. Я не обратила внимание на дырку в стене кабинки, пока мне не сделали грубый и неприятный сюрприз.

Пока я делала свои дела, я вдруг почувствовала что в голову мен что-то упирается. Я быстро повернулась. На уровне глаз торчал твердый, пульсирующий член, направленный прямо мне в лицо. В свои 18 лет, это был первый член который я видела. Он смотрел прямо на меня, а я была настолько потрясено, что не могла пошевелиться или говорить. Все что я могла, это смотреть прямо на него. Спустя какое-то время, мужик качнул им в мою сторону. Что он ожидает от меня? За кого он меня принимает? Почему кто-то делает такие вещи? Все в этой ситуации мне было не понятно.

Мои родители растили меня приличной молодой девушкой. Я не ругаюсь, не пью, не курю и не хамлю родителям. Более того я посещаю церковь. Все кто знают меня, скажут я хорошая дочь, студентка и друг. Так как этот извращенец смеет делать все это? Мысли путались в голове, пока я сидела и смотрела на пульсирующий член перед моим лицом. Должна я позвонить папе или лучше в полицию? Но что я скажу? Это будет так унизительно. Я не хочу иметь репутацию девушки, с которой мужчина поступил таким образом.

Борясь с моими моральными дилеммами я продолжала смотреть на массивный кусок плоти перед моими глазами. Он выглядел довольно безобидно. Мне стало любопытно. Не видя никогда ничего подобного, мне захотелось потрогать его, мне стало интересно каков на ощупь член. Никто об этом не узнает. Я никому не скажу. Всего разок. Моя озорная сторона стала брать надомной верх. Это было превосходно, я смогу побыть немного плохой и никто об этом не узнает.

Я медленно подвинулась. Когда моя рука потянулась к нему, член дернулся и напугал меня. Собравшись я снова потянулась. На этот раз, я не отвела руку, когда он дернулся. Это было очень странное ощущение. Член был теплый и мягкий, но в тоже время твердый и пульсирующий. Моей прохладной руке было так хорошо, как будто он был создан что бы его держать. Из-за всего этого я почувствовала теплоту между ног и мое сердце забилось быстрее.

Мужчина начал двигать свой член туда и обратно в моей руке. Через стену я услышала приглушенный стон незнакомца, я дрочила ему. От осознания этого, мои соски начали проступать через блузку. Даже если бы блузка была сделана из жесткого материала, мои соски отчетливо было бы видны, как если бы ткань была из тончайшего шелка. Чем больше мужчина стонал и двигался, тем сильнее я заводилась. Никогда раньше у меня не было настолько возбуждающего опыта.

Моя рука начала двигаться быстрее по члену. Я наслаждалась этим не меньше него. Кровь прилила к моему лицу и я покраснела от возбуждения. Затем произошло неожиданное. По середине моего возбуждения мужчина кончил. Он брызнул своей спермой прямо мне в лицо. Сперма была повсюду, на моем лице, на блузке. Немного попало мне на волосы. И снова я была в шоке. Какое-то время я сидела не в силах двигаться. Это была настолько нереально, я даже не заметила как член исчез через отверстие. Когда я пришла в себя, я уже была одна. Медленно встав я вышла что бы умыться.

Перед тем как уйти, я снова заглянула в кабинку. Не знаю почему. Возможно я хотела что бы член снова появился или хотела убедиться что все это лишь шутка. Я вышла в замешательстве. Прежде чем я вышла из туалета, мой телефон зазвонил. Это был мой отец, сообщивший что ждет меня на парковке. Я была на волоске. Если бы он позвонил чуть раньше, у меня могли бы быть большие проблемы. Я успела прийти в себя, пока шла к машине.

Я села в машину и поцеловала моего папу в щеку. Мы не много говорили по пути домой. Было видно, что он в хорошем настроении, что было редкостью для него в эти дни, но когда он находится в хорошем настроении, он был очень забавным. Папа отвлек меня от размышлений о моем небольшом опыте, который я приобрела в туалете. Его шутки помогли мне забыть о случившемся.

Через неделю, папа снова опаздывал. Во второй раз за неделю я пошла домой пешком. Войдя в парк я увидела туалет в котором произошло то ужасное событие. Насколько я хотела избежать этого, настолько же оно тянуло. Какова вероятность того, что твердый, длинный и толстый член ждет меня? Прошлый раз, совершенно точно, это было случайность. Не знаю от любопытства или, что вероятнее, я хотела что бы это случилось снова, но я обнаружила что иду к кабинке.

Неуверенно я заглянула в кабинку. Ничего, она была пуста и ничего не торчало из стены. Не знаю почувствовала я от этого облегчение или досаду. Медленно я зашла в кабинку и села. И снова я не была уверена в том, что я делаю. Мне нужно было время что бы подумать. Пока я сидела и раздумывала что я здесь делаю и что чувствую, меня снова толкнули. Мое сердце екнуло и кровь быстрее побежала по венам. Повернувшись я снова увидела это толстый и красивый член. Я быстро взяла его в руки, пока он не исчез. И снова мое тело наполнило это замечательное чувство. Мои руки начали быстро дрочить его.

Я услышала приглушенный стон незнакомства, получавшему удовольствия из-за стены. Я приложила ухо к стене, что бы лучше слышать, пока я продолжала дрочить монстра передо мной. Мое лицо было настолько близко к члену который я дрочила, что я могу почувствовать мускусный запах исходящей от него. Не знаю что мной двигало, но я поцеловала его. Незамедлительная реакция и мой «Джон» застонал громче, требуя большего. Непослушная девочка внутри меня, проснулась. Медленно я вытащила язык и облизала его целиком. Дойдя до головки я ее облизала и легонько начала сосать, продолжая дрочить. Без предупреждения я почувствовала как мне в горло ударила теплая, густая жидкость. О боже, он кончает мне в рот.

Это все так меня поразило, что я застыло и у мужчины было достаточно времени, что бы кончить полностью в мой рот. Он медленно вытащил и я смотрела как он исчезает. Я быстро сплюнула кисло-сладкую молочную жидкость в туалет. Я ее смысла и пошла к раковине, что бы постараться прополоскать рот. Потом нашла в своей сумочке жвачку и положила ее в рот. Посмотрев в зеркало, я осознала что только что сделала свой первый минет. Эти мысли возбудили и напугали меня. Не смотря на это я улыбнулась. Я подумала, что это надо будет записать в моем дневнике, умывшись я направилась к парковке.

Дорога домой была замечательная. Мы смеялись, шутили и просто замечательно общались. У меня было просто замечательное настроение от того, что я сделала мой первый минет. Не зависимо от папиного настроения, своим смехом я могла бы развеселить. Это была замечательная поездка, папа совершенно точно не собирался давать маме сегодня спать и мы купили еды домой.

В течение следующей недели, я заметила изменения в отношении и взгляды на мою жизнь. Стало не так скучно, как было. Мелкие вещи в школе стали менее важными, мальчики более симпатичными, а мужчины более интересными (если вы понимаете о чем я). И да, я не могла дождаться моей «встречи в парке», это ожидание сделало неделю намного длиннее.

Наконец день подошел к концу и я практически побежала в парк. Взглянув на часы, я обнаружила, что была тут на полчаса раньше. Я не была уверена, здесь ли он. Для безопасности я зашла в кабинку и села с тревожным ожиданием «встречи». Эта была кабинка, которая не приносила мне ничего кроме сюрпризов, так случилось и в этот раз. Член появившийся из дуры выглядел иначе, чем тот что я сосала в прошлый раз. Более того, я услышала сдавленный голос мужчины. Он говорил на испанском. Я знала что это испанский, потому что наши домработницы говорили так же во время работы. У меня нет предубеждений, просто я не знала Мексиканцев кроме домработниц, садовников или механиков. С чего он взял, что я буду сосать ему член? Неужели я отсосу ему? Мужчина продолжал двигать членом туда-сюда, практически крича о внимании. Я понимала, что я должна что-то сделать, прежде чем он привлечет лишнее внимание. И снова я схватилась за член и принялась за работу. Он наконец угомонился и начала стонать. Я начала быстро его дрочить своей рукой, пытаясь заставить его кончить как можно быстрее.

Он все не кончал. Моя рука устала и я решила использовать свой рот, что бы он кончил быстрее как на моей прошлой «встрече». И я решила повторить свое исполнение. Я провела языком вверх и вниз по его стволу, заставляя его стонать еще громче, а замет взяла его в рот. Двигая своей головой на его члене, я получала большую реакцию от этого парня. Как я и предполагала, он моментально начал выплескивать свою вязкую жидкость мне в горло. И снова, я сплюнула и взяла жвачку, что бы скрыть привкус.

Сидя в кабинке, я взглянула на часы. (Специально длячлены незнакомцам. Мы оба выдохнули после нескольких минут громкого смеха.

«Я делал все хорошо, папочка», снова не подумав я спросила.

Он немного помолчал, потом прокашлялся.

«Ну милая, в первый раз не очень, но последний раз был невероятный», он ответил и улыбнулся.

«Что не так пап?», я просила.

«Не могу поверить, что говорю своей дочери как мне понравился ее минет», он ответил.

Я тоже улыбнулась.

«Ну так», я сказала ему.

«В таком случае, да, ты отлично справилась. Я хотел бы что бы твоя мать делал так же. Она больше не берет в рот», он ответил.

«Могу понять почему. Даже через стену между нами ты заставил меня давиться. Я не уверена что смогла бы заглотить его весь, даже если бы попробовала», я призналась.

«И все же ты делала все великолепно. Спасибо дорогая», он ответил.

Мои глаза снова опустились на промежность моего отца. У него встал еще больше.

«Тебе не следует идти в дом в таком виде», я сказала ему.

«Он вопросительно глянул на меня. Я кивнула на его стояк.

«Ничего не могу с собой поделать. Все эти разговоры про минет и проглоты возбуждают», он ответил.

«Ну с этим нужно что-то делать. Не знаю что на это скажет бабушка и дедушка», я ответила.

«Ага, например я должен его достать и подрочить перед тобой», он сказал мне.

«Там нет ничего что бы я не видела», я сказала.

«Ты серьезно?», он сказал в изумлении.

«Не хочешь делать это сам, я могу сделать это для тебя», я предложила.

Он не ответил и не шевелился. Я немного наклонилась к нему и потянулась к его молнии. Медленно расстегнула его штаны и вытащила наружу пульсирующий член. Он был толстый и длинный, превосходно. Мои руки двигались вверх и вниз по члену моего отца.

«Ох любимая. Что ты делаешь?» он спросил.

«Забочусь о тебе папочка», я ответила.

«Тебе нравится милая? Нравится толстый папин хуй?» он спросил.

«Да папочка. Он большой, толстый и твердый», я ответила.

Правой рукой отец взял меня за голову и стал тянуть меня к своему толстому члену. Я не успела сказать и слова, как он засунул свой член в меня.

«Вот так мелкая соска, бери папин хуй. О да, покажи папочки как ты хорошо отсасываешь. Как только я увидел сперму на твоих волосах я понял, что ты именно та шлюха которая сосет в туалете. Да, глотай его дорогая, бери папин хуй полностью», он стонал, засовывая свой член глубже мне в рот.

Я не могла поверить насколько большим и толстым был член моего отца. Головка проникала мне в самое горло, а его рука насаживала мой рот еще глубже на член. Заглатывая его член мне было тяжело дышать. Его член двигался все глубже и глубже мне в рот, а я сосала и глотала как могла. Мой отец продолжал грузно выражаться, пока трахал мой голодный рот.

«Хорошо милая, у тебя такой горячий и влажный рот. Мне нравится как ты сосешь, шлюха. Нравится сосать хуй, да детка? Ты рождена что бы сосать», он продолжал.

Слушая как отец грязно выражается, меня начали возбуждать. Я начала сосать его член как голодная до членов шлюха, с которой он познакомился в туалете. Я брала его член глубже и дальше в рот. Моя голова двигалась на его длинном члене. Это было лучше чем сосать через стену.

«Ох детка, продолжай. Возьми его весь. Блять, ты лучшая хуесоска. Продолжай сосать», он сказал мне.

Я почувствовала что он приподнимается, а его правая рука сильнее насаживает мое лицо на его член. А затем, он выстрелил своей спермой прямо мне в горло. Он кончал в мой рот с рыком. Сперма была теплой и вязкой. Он содрогался во рту, а я глотала каждую каплю. Я медленно облизывала его член пока мы подъезжали к дому.

Он развалился в своем сидении и отдыхал.

«Милая, мы никому не расскажем об этом. Это наш секрет», сказал он с улыбкой.

«Я знаю папочка. И нам ни нужно больше пользоваться туалетом», я ответила ему.

«А ты уверена что хочешь упустить все эти члены?» он спросил.

Я не ответила. Мы вышли из машины и направились к дому. Мы сохраним в секрете наше место. И возможно, я смогу насладиться еще и другими мужиками. Это может быть очень интересным.

IncestStory - инцест рассказы, секс истории на любой вкус