Любовник мамы. Часть 3. Полгода

Живём мы в новостройке в угловой трёшке. Моя комната больше чем спальня отца и матери, что стоило мне не малых усилий, но в конце концов мой основной довод по поводу того что я в комнате живу, а они только спят — победил. Около недели после возвращения мы с мамой только целовались. Работа отца носит хаотичный характер, он то неделями дома сидит, то также неделями только спать приходит. В этот раз случился именно простой в его работе, и хотя он время от времени отлучался — мы не рисковали. Утром понедельника, за завтраком, отец сказал что ему надо съездить по делам в область и что вернётся он скорее всего поздно. Не успела за ним закрыться дверь как мама не терпящим возражения тоном сказала:

— Сегодня тебе совершенно не обязательно идти в институт, разочек другой можно и прогулять

Разумеется я уже и сам об этом подумал. Я сходил на лоджию, убедился что отец сел в машину и уехал, прямиком направился к маме, которая ушла в спальню. Но когда я подошёл к двери, услышал мамин голос который позвал меня из моей комнаты. На пороге я замер. Мама, абсолютно голая, стояла на коленях в самом центре комнаты.

— Долго тебя ещё ждать? А ну быстро давай сюда свой писюн!

Проворчала она и облизнулась. Не надо быть экстрасенсом что бы понять куда его надо давать. Я подошёл к мамуле, на ходу расстегивая джинсы, мамины руки помогли — стянув их с меня вместе с трусами и через секунду она уже сосала мой мгновенно вставший член, жадно заглатывая его больше чем на половину. Попутно мама помогла мне окончательно избавиться от шмоток. Стянув с себя футболку я положил руки маме на голову и по наслаждавшись ещё пол минуты, сказал:

— Мамуля, моя очередь…

Со смачным «чмоком» мама выпустила член изо рта и ответила:

— Лучше вместе, знаешь позу 69? Ложись…

Я лёг на пол, мама залезла на меня и сразу продолжила минет. Я схватил её за задницу и притянув киску ко рту стал старательно вылизывать её. Я не очень любил делать куни, да и не умел толком, если честно. Но мамина киска мне сразу понравилась, она была почти без вкусная, чуть сладковатая с не определённым, но приятным ароматом. Мама активно сосала мой член, в этой позе ей явно было гораздо удобнее это делать, т. к я чувствовал что она заглатывает его почти целиком практически не напрягаясь. Внезапно она прервала своё занятие:

— Так, стой! Давай… так… чуть ниже… вот… ах!… да тут…

Чередовала команды и стоны мама. Я старался изо всех сил. Убедившись что я понял где и как надо ласкать киску, мама попросила меня остановиться на секунду. Я повиновался. Приподнявшись мама не спеша стала сосать член постепенно заглатывая его всё глубже и глубже, и я почувствовал как головка проникла в горло. Мамино тело дёрнулось в судороге и я понял что это рвотный рефлекс, замерев она подавила его и медленно двигаясь всем телом, стала сосать член «горлом». Продолжалось это не долго, мама так же медленно сняла свой рот с члена и покашляв сказала:

— Разучилась совсем… Но ничего… восстановим навык…

Засмеялась, снова взяла член в рот и опустив попу повиляла ей надо мной. Я намёк понял и прильнув к киске матери стал действовать согласно полученным указаниям. Мама стонала, то прижимая свою дырочку к моему рту, то резко отдаляла, я старался удерживать её руками, но не очень помогало. Решившись, я схватил маму за бока и повалил её на бок, и она разгадав манёвр подчинилась, и вскоре я оказался сверху. Мама не на секунду не выпустившая член изо рта, одну руку положила мне на лобок, а второй схватила за задницу что бы регулировать глубину и интенсивность. (Специально для. оrg — BestWeapon.ru) Теперь её киска была полностью в моей власти, и хотя мама продолжала извиваться и сжимала мне голову ляжками, деваться ей всё равно было некуда так как я просто прилип к её дырочке и схватившись за задницу дал ей возможность шевелиться только вместе со мной. Мама быстро устала двигать головой снизу вверх и взявшись руками за мой таз стала подтягивать меня к себе, в нужный момент притормаживая мое естественное желание запихать член в горло до упора. Мы ещё дважды кувыркались меняясь местами, и когда я повторно оказался снизу мама сказала

— Хватит орального, хочу нормального!

И устроившись на мне что называется «пришпорила». В позе наездницы маме очень нравится, она может часами с меня не слазить, но я не люблю быть пассивным, поэтому дождавшись когда она довела себя до оргазма и упала на меня, я снова совершил кувырок и закинув её ножки на плечи принялся яростно долбить родную пещерку. Через десяток фрикций мама меня остановила, сказав что я ей так все спину изувечу — лежали то мы на полу. Она встала рачком на моем диване, я быстро пристроился и продолжил трахать свою любимую мамочку. В самый жаркий момент зазвонил мамин телефон разумеется мы не прервались, но подозревая что звонил отец, я ускорился — отчего мама застонала в голос, и кончил ей на попку. Стерев с её попки сперму собственными трусами я пошел сполоснуться, а мама проверять телефон. Звонил действительно отец, сообщил что приедет ночью — просил не закрывать задвижку что бы нас не будить.

Это был день секса. Я не считал количество раз, т. к кончить не было первоцелью, мы чередовали жесткий трах с медленным и нежным, обошли все комнаты, в зале на диване мама долго прыгала на мне после чего подарила мне не менее долгий минет со спуском в рот, потом в ванной я делал ей куни не дав ей как следует принять душ, после чего стоя трахал её держа на руках прижав спиной к стене, затем на кухне после обеда мама хихикая залезла под стол и немного пососав выбралась оттуда и скинув халат, оперлась руками в плиту и я с удовольствием откликнулся на её приглашение. Финишный рывок мы совершили на супружеском ложе моих родителей. Подошли к нему основательно, долгие оральные ласки, после чего мама сверху, подо мной и рачком. Кончив маме на спину, хотя это громко сказано

— Спермы уже было всего пара капель, я рухнул радом с ней и отдышавшись сказал:

— Я люблю тебя, мамочка.

Мама прижалась ко мне всем телом и целую в шею прошептала:

— И я тебя, сынок.

После ужина мы сидели на диване и делились впечатлениями. Я то был на седьмом небе от всего, а вот мама осталась не довольной моими навыками в куни — и пообещала мне что в следующий раз буду лизать пока она не кончит. Я было собрался приступить к обучению немедленно, но мама сказала что на сегодня более чем достаточно. Мы немного поласкались и разошлись по своим комнатам.

И вот прошло уже полгода. Секс с родной мамой до сих пор является для меня самым желанным, влечение ничуть не притупилось. Я хочу её всегда и везде. От моего темперамента мама тоже стала более «хочучей» так что по прошествии где то трех месяцев после первого раза, мы уже обнаглели до такой степени что трахались даже в то время когда отец был дома. Для нас это стало дополнительным острым ощущением. В большинстве случаев это было конечно по быстрому и я практически никогда не успеваю кончить в таких ситуациях. Например на днях отец мылся в душе, а прямо за стенкой, в моей комнате, мама стояла раком на кресле подставив свою дырочку под мой форсажный натиск. Конечно большинство таких быстрых, но страстных ласк достается мне, потому что вынуть член и сделать мне быстрый минет маме запросто, а вот прильнуть к её лону в экстремальных условиях сложнее, хотя пару раз и это получилось.

Про страстные поцелуи вообще говорить не стоит, целоваться мы любим и используем для них любую возможность. Надо ли говорить что после такого мы заводимся до чертиков, в таких случаях мама отрывается на отце, а я рукоблужу слушая её стоны. Но все же это для нас больше игра, т. к работа отца позволяет нам наслаждаться друг другом в более чем достаточном объеме. Ни нарядов ни игрушек мы не используем, я намекал, но мама сказала что это большой риск т. к отцу это не интересно, а если чего найдет то как отмазываться? На том и порешили. Дважды пробовали анал. В первый раз мама старательно делала вид что все нормально и ей не больно, когда я потихонечку проталкивал член в её обильно смазанный анус. Во второй раз я немного увлекся, и после нескольких мощных фрикций, мама таки сдалась и сказала что пока не может мне позволить вытворять такое с её не привычной к анальному сексу попкой. Пообещала подумать над небольшим анальным фаллоимитатором, так что нам ещё есть что открывать в сексе с друг другом. А вот минеты от мамы я получаю такие, что и мечтать не мог. Не более чем за месяц мама «восстановила навык» и я уже могу самостоятельно и спокойно заправлять член в её горло до упора. Меня долго не покидало ощущение что маме не может такое быть приятным, но после того как мама сказала что нет большего удовольствия чем видеть как я дрожу от наслаждения которое мне дарит её ротик — я перестал переживать по этому поводу.

Вечером во дворе случилось мощное застолье. У соседей бабушки родился внук, а так как их двор был совершенно не приспособлен для многолюдных посиделок поляну накрыли у нас. Соседи мощно проставились, напоив всю улицу. В самый разгар пьянки гулянки, мамина рука легла на мой член. Она пьет очень мало, так что кроме нас с ней трезвых людей не было в районе километра. Батя изрядно наклюкавшись шутливо обжимался с дородной теткой которая жила напротив нас.

— Сейчас я отойду, а ты минут через десять приходи за баню.

Шепнула мне мама и ушла. Отец сразу оживился и вытащил тетку потанцевать под гармошку соседа. Гармошка издавала звуки лишь отдаленно напоминающие музыку, т. к гармонист был в дрова. Но не танец был нужен отцу, несколькими лихими танцевальными движениями он уплыл с теткой в темный угол двора. Улыбнувшись я выбрался из за стола, и пройдя через дом выглянул в окно. Отец прижал тетку к сараю, они страстно целовались, её блузка была расстегнута и он с энтузиазмом мял её титьки. В тот момент когда я собрался отойти от окна отец попытался загнуть соседку раком, а она пищала что то типа — нет, не тут же… Я лишь хотел убедится в том что отец занят, а не понаблюдать, тем более своих дел полно. У меня вон мамочка за банькой не отлюбленная сидит на лавочке. Я подошел, встал на колени меж её раздвинутых коленей и взяв за попку притянул к себе, одновременно припав к её губам долгим поцелуем. Мамины ручки быстро освободили мой член от одежды и обвив меня ножками она направила мой орган в свою дырочку и притянув меня к себе руками и ногами плотно прижалась ко мне.

— Ох, как же мне с тобой хорошо… Я заждалась тебя тут…

Простонала мама и засунула язычок мне в ухо, одновременно совершая волнообразные движения тазом. Я держа её за попку так же медленно и нежно любил свою мамочку. Мама поставила ножки на землю, и опершись руками в лавочку приподняла зад. Освободившимися руками я принялся мять мамину грудь и увеличив скорость и мощность ударов принялся насаживать маму на член. Во время третьей фрикции мама не сильно ударилась головой об стену бани, и тогда поняв ошибку я взял её за талию, таким образом удерживая на месте и подтягивая к себе во время погружения члена в любимую дырочку. Не имея возможности от души стонать, мама сжав губы тихонечко подвывала. Кончил я на землю. После чего она подарила мне ещё пару минут наслаждения, тщательно обсосав мой член.

Мама ушла в дом, а я вернулся к столу, где гулянка продолжалась, но уже не такая шумная. Так как остались самые стойкие, которые засыпают лицом в торте, а не в салате как слабаки. Батя подмигнул мне, но все так же тянул щупальца к соседке, видать так и не дала. Бабушка с подругой затянули песню. Мужики поддержали. Вернувшаяся мама обняла меня сзади и поцеловала в макушку. Я вдохнул запах любимой женщины и окончательно осознал — счастливее меня нет на свете сына.

P. S. Утром меня разбудил шум во дворе. Это несколько мужиков и отец начали похмелятся. Я вышел во двор, и увидел довольного жизнью батю, рядом с которым сидела помятая и сонная соседка. Вдул таки. Я подмигнул бате и жестом показал что мой рот на замке. Он улыбнулся и вполголоса, так что бы только я слышал сказал:

— Ну уж ты то не хуже меня время провел, да, сынок?…

Продолжение следует…

IncestStory - инцест рассказы, секс истории на любой вкус