Моя пышная бабуля. Часть 7

И так, поехали! Самой шикарной женщиной нашего двора всегда была и есть именно та самая богиня, которой я уже посвятил седьмой по счету рассказ. Каждый мужчина и подросток мечтали о этой высокой и сексуальной женщине в своей кровате. Когда бабуля возвращалась вечером с работы, каждый мужчина во дворе пытался с ней поговорить, поглазеть на ее формы ближе. Будучи совсем мальчуганом, я случайно слышал много разговоров мужчин, подростков, детей из моего двора о том как они подглядывали или просто фантазировали о моей бабуле. Бабуля всегда была очень доброй, всегда хорошо и дружелюбно относится ко всем своим соседям.

Однажды, простым летним вечером бабуля шла с работы и от усталости решила присесть на лавочку во дворе, а рядом ребята играли в футбол. Она была не в очень длинной юбке и поэтому закинув изящно ногу на ногу она почти полностью оголила свои ляжки. Футболисты смотрели на нее с широко открытыми глазами, мячик им уже не нужен был.

— Дальше играйте, что засмотрелись? — сказала бабушка заметив оголившуюся часть и прикрыла ее.

Некоторые решили отойти за гаражи, другие продержались и дальше играли, а бабушка увидев их возбужденные члены торчавшие в шортах, с улыбкой встала и ушла домой.

Как-то раз мужики решили подкараулить ее у подъезда (скорее всего хотели изнасиловать). Бабуля зашла в подъезд, а за ней эти двое, наверное на две головы ниже нее. Поднимаясь по лестнице они смотрели на ее большую попку и яростно дрочили. Но вот бабуля выронила ключи на пол и нагнулась за ними, для мужиков открылся такой шикарный вид на попу, которую плотно облегала юбка. От таких пейзажев они сразу двое начали кончать, бабушка услышал звуки брызгов и обернулась.

— Ой бесстыдники, ой. — сказала бабуля увидев бедных мужиков.

— Боже мой! — тихо сказали мужики с капающей спермой с их членов и ушли.

Наступила зима, гололед и так далее. Бабушка как обычно шла вечером домой с работы. Она сильно устала, а на улице то гололед. Почти дойдя до двора она подскользнулась и упала, сломала руку и поэтому не смогла сама встать. В это время проходил какой-то мужчина, одет был ужасно, весь грязный. Увидев то, что женщина лежит на земле а рядом с ней сумка, он решил тихонько взять ее и убежать. На встречу этому мужику попался один парень со двора, которому сильно нравилась эта высокая богиня. Парень увидел бежащего с сумкой воришку и лежачую на земле бабулю, не долго думая он побежал в догонку за этим мужиком. Паренек был спортивный, поэтому сразу догнал вора и отобрал сумку. Прибежав к бабушке он помог ей подняться и вызвал скорую. Перелом был сильный и к тому же еще много ушибов на теле, поэтому ее положили в больницу. Паренек решил проведать женщину своей мечты, купил ей фруктов и пришел к ней в палату.

— Спасибо тебе огромное, если бы не ты… — с благодарностью сказала бабуля

— Да что вы, для меня это дело принципа — сказал парень

Бабушка посмотрела на него добрым взглядом и сняла футболку, под которой большущие груди.

— Смелее. — сказала бабуля и тыкнула его головой в грудь.

Он сосал ее грудь как младенец, облизывал ее и не мог оторваться, а она гладила его по голове со слезами.

— Ну все, иди домой, мне уже отдыхать пора. — сказала бабуля.

Парень встал и пошел, но у двери обернулся и увидел как бабуля одной рукой махала ему вслед, а другой прикрывала свои большие груди и улыбалась.

Бабуля вышла из больницы через месяц, а парень, который ей помог решил сделать для нее сюрприз. Вообщем ребята устроили состязание, кто выйграет футбольный матч, тот целует ноги высокой, сексуальной богини (бабули). Они подкараулили ее во дворе и попросили посидеть рядом пока они играют. Добрая бабуля с радостью согласилась посмотреть на игру и присела на лавочке рядом, но о поцелуях она ничего не знала. Все играли как могли, старались забить любой ценой и никто не хотел пропустить такой шанс. Одна из команд вырвалась вперед забив один гол, обрадовались что победа уже почти у них. Но вторая команда тоже вколотила мяч. До конца матча уже 5 мин, а счет все 1—1. На последней минуте парень, который помог бабуле взял волю в кулак и решил забить мяч любой ценой и ударил из дали по воротам. Вратарь не смог взять такой мяч и счет стал 2—1. Игроки победной команды подбежали к бабуле и начали снимать с нее туфли.

— Ребята вы что делаете? — с улыбкой на глазах кричала бабуля.

Каждый из игроков команды по очереди подходил и целовал ей ноги, а кто-то даже облизывал пальцы и ступни.

— Ну вы даете. — с улыбкой на глазах сказала бабуля и одела туфли на облизанные ноги.

Продолжение следует

IncestStory - инцест рассказы, секс истории на любой вкус