Моя пышная бабуля. Часть 9

Здравствуйте читатели! Это предпоследняя часть, всего их будет 10. Это последняя часть, в которой я описываю случаи случившиеся с бабушкой давно.

Однажды бабулю пригласили родственники к себе в гости, они жили в Екатеринбурге. В день отъезда она опаздывала. Заказала себе такси, взяла чемоданы и отправилась ждать машину. Таксист приехал быстро, бабушка уже имела небольшую уверенность успеть к поезду. Уже сидя в машине она решила проверить кошелек телефон и билет. Телефон нашла, билеты тоже, но кошелька не оказалось, а заплатить за такси то никак получается. Она начала проверять чемодан ковыряться во множестве вещах, но кошелька так найти и не удалось. В таких случаях бабулю спасала только ее красота и умение соблазнить нужного ей в ситуации человека. Не долго думая она подняла юбку чуть вверх и забросила ногу на ногу. Ноги у нее длинные, а ляхи просто бесподобные. Таксист смотрел на нее через зеркало заднего вида, а член уже сильно стоял, бабуля увидела это по его штанам. Подъехав к вокзалу бабуля начала действовать дальше.

— Тут такая ситуация, малыш, денег нету. — Ласково сказала бабуля

— И что же делать будем? — Ответил таксист

Бабуля сексуально протянула ноги к его лицу, ну а дальше дело пошло само собой. Таксист начал страстно облизывать её ноги, слюни так и текли с его рта. Обсасывал пальцы ног, выглядывающие из туфель бабули.

— Так, все, я пошла. — Сказала бабуля и вышла из машины

А таксист смотрел ей вслед и кончал на руль своего автомобиля.

Как-то раз я пришел с троими друзьями домой, бабуля тем временем готовила вкусный супчик. У друзей явно стоял на нее и я это прекрасно видел, но не придавал этому особого внимания.

— Вот это зад, красавица! — сказал один друг

— Ага, вот бы ее трахнуть! — ответил другой

— Ребят, успокойтесь: D — сказала я с улыбкой

Бабуля наложила нам еды, все было очень вкусно.

— Кушайте спокойно. — сказала она

Мы все быстро скушали, еда была просто изумительная, ну а ребята все продолжали глазеть на бабулю. Бабушка была одета по домашнему, рубашка и тапочки, поэтому ребята так и смотрели на ее божественные длинные ноги. Бабуля решила выйти в подъезд и выкинуть мусор, для этого просто надела туфли на каблуке и пошла. Один из ребят пошел следом, сказал что идет домой. Но на самом деле он догнал ее в подъезде.

— Вы просто шикарна! — сказал он

— Спасибо конечно. — улыбнувшись сказала бабуля

Парень решил снять перед ней трусы и показать свой стоявший во всю мощь член.

— Господи! — удивленно сказала бабуля и ударила парня по щеке

Он стал тереться членом об ее ноги и целовать ее грудь

— Ты что делаешь? — крикнула бабуля

Парень схватил ее ногу и положил себе на плечо, содрал с нее трусы и попытался трахнуть, но слегка не доставал. Изо всех сил потянулся, встал на носочки и все-таки смог сунуть, но только даже на меньше чем половину. Парень трахал изо всех сил эту высокую сучку, а на его плече лежала ее длинная нога. Она била его по лицу, но парень терпел и продолжал трахать ее, хоть было очень тяжело и сложно. В момент оргазма парень не смог удержаться на ногах и все таки упал на пол, а высокая бабуля стояла прижавшись к стене и плакала. Парень очухался и начал вставать, поднимаясь с пола поцеловал ее пятки.

— Извините меня. — сказал парень сжимая ее трусы в кулаке

— Иди к черту! — ответила бабуля

Парень вернулся к нам в комнату с улыбкой на лице.

— Ребята, смотрите что у меня есть. — сказал он

И показывает нам разорванные трусы бабули, они пахли так сексуально и сладко. Мы вчетвером начали нюхать эти трусы как дикие звери.

Вот такие вот старенькие истории. Ждите последнюю, десятую часть рассказа «Моя пышная бабуля» только на eromo.org. Всем удачи, всем пока! До новых встреч!

IncestStory - инцест рассказы, секс истории на любой вкус