Ошибочка вышла…

Этот рассказ, я нашел в архивах рассказов, Инцест-клуба. Несколько лет назад, все рассказы там, были в свободном доступе. Теперь же, там нужно за все платить и не мало… Я решил для читателей, дать второй шанс этим творениям! Если модераторы пропустят, любители этого жанра, думаю, будут признательны! Спасибо заранее!

******************************

Меня зовут Саша, мне 22 года. Этот случай, произошел со мной, 9 марта. Перед этим, мы с отцом отправились, покупать подарки маме и жене.

Отец предложил купить им, по красивому халату и фену для волос.

— Давай одинаковые купим.

Предложил отец.

— А то будут потом ныть, а почему такой купил, у Кристины красивее. Или твоя ныть будет.(Кристина моя жена)

Вообщем мы купили 2 одинаковых халата и 2 фена.

Фигуры у моей жены и моей мамы, были почти идентичны.

Вообщем 8 марта мы их поздравляли. Потом сели праздновать за стол. Жена и мама, наготовили кучу вкусностей.

Мы хорошенько отметили. Да так, что я еле дошел до кровати. Мы жили в трех комнатной квартире. Я с женой и мама с папой. Утром 9 марта я проснулся с ужасного бодуна. Жены рядом, в кровати не было. Сушило ужас. И я поднялся и пошел протирая глаза, попить воды на кухню. Зайдя на кухню, я увидел как жена, в новом подарочном халате, стоит раком. Видел я, только зад. А голова была, в нижней тумбочке и она там искала, какую то кастрюлю.

Халатик немного оголял попку и было видно, красные стринги. Я не сдержался и просунул руку под халат. Два пальца, скользнули под стринги и я вогнал их в пизду. В тумбочке послышался стон.

— Ммм… ты сегодня такая тугая.

И я ускорил движения пальцами. Тут я услышал, как открывается дверь в ванной. Я вынул руку из под халата. И через десять секунд, на кухню зашла, моя жена и тоже в новом халате.

— Кристина ты где была?

— В душе, а что?

Я был в шоке. И увидел как мама, высунула голову из тумбочки и выпрямилась. Ну все сейчас будет скандал подумал я… Но мама, ничего не рассказала моей жене. Когда Кристина пошла в нашу комнату, я принялся извиняться перед мамой.

— Мам прости. Просто у Вас эти дурацкие, одинаковые халаты. Я тебя с Кристиной перепутал.

— Да? А я уж подумала, что трахнуть меня захотел…

Мама улыбнулась. Я ужасно покраснел и ничего не ответил.

Я принял душ и потом, пошел на работу. Вроде как бы, этот случай забылся. Но дня через 3-4 дома были, мы с мамой вдвоем. Отец поехал на базар, покупать какие то детали, к машине. А жена была на работе. Я сидел на кухне и ждал пока мама, дожарит котлеты. На маме был тот, зловещий халат, который мы с отцом, ей подарили. И тут мама сказала, то чего я не ожидал.

— Сынок, мне нужно достать миску с нижней полки, ты не собираешься меня трахнуть?..

И мама захохотала. Я ужасно покраснел…

— Мам да ладно тебе, издеваться.

И мама как специально, прогнула спину и наклонилась в нижнюю тумбочку. Халат задрался и я увидел ее попочку, в черных кружевных уздечках. Член моментально вскочил. Но благо, я сидел за столом и мама этого не видела.

Минут пять, мы общались на нейтральные темы. Но тут мама снова начала…

— Сынок, а у меня что и вправду киска, уже чем у Кристины?

И мама внимательно, на меня смотрела и ждала ответа. Мне не было, куда деваться и я кивнул.

— Да твой батя, уже больше года, не исполняет свой супружеский долг. Мне было так приятно, когда ты вошел в меня пальцами. Почувствовала себя женщиной…

От этого разговора, член уже разрывал джинсы. И тут мама выдала…

— Сынок, может сделаешь мне приятно?

— Мам ты чего?

— Ну ладно тебе. Если бы 9 го числа, не зашла Кристина, ты бы меня наверняка трахнул…И мама подошла ко мне.

Она повернулась ко мне спиной и задрала халатик. Потом села мне попкой на пах и начала тереться, о мой член. Я не мог больше сдерживаться. И принялся доставать его из джинс. Мама отодвинула уздечки и села на мой член.

Ее киска, просто пылала и текла. Она и вправду, была намного уже, чем у Кристины. Мама начала все быстрее, насаживаться на член и громко стонать. Она была, так сильно возбуждена, что кончила буквально через пару минут. И осталась сидеть, у меня на члене. Я был так перевозбужден, что не мог кончить. Мама немного постанывала и немного ерзала попой.

— Сынок ты прелесть!

— Мам стань раком.

Мама повернула голову и улыбнулась. Потом слезла с члена и стала раком. Я взялся за ее попочку и снова, вогнал член, в ее кисочку.

— Ааа… ооо… как хорошо…

Я драл маму не жалея сил.

Минут через десять, я уже еле пыхтел, но все еще, не мог кончить.Тогда мама, своей рукой, обхватила яйца, у основания члена.

— Сынок, он такой большой… кажется, больше папиного…

Она так умело, стала делать манипуляции рукой, что я вскоре, начал наполнять её лоно, загоняя как можно глубже и прижимаясь к круглой попочке. Маму всю затрясло и её пися, начала сокращаться волнообразно, будто выдаивая член.

У мамы ноги, подкосились и я, еле удержал ее.

— Сынок, это было нечто.

И мама поцеловала меня в щеку.

— Сынок будешь иногда, меня потрахивать..? мне так понравилось…

Я согласно кивнул… И заправил член в джинсы. В тайне от Кристины и папы, мы продолжаем Это… уже три года…

IncestStory - инцест рассказы, секс истории на любой вкус