Воспитание Ирины. Окончание

7

Мы с Ириной как-то пару раз фантазировали о любви втроём, только никак не предполагали, что третьей окажется Ирина. Отослав Иришку переодеваться, я и Наташа отправились в спальню готовиться к бурной ночи. Мы по¬стелили новое красивое бельё. Я расставила всюду ароматические свечи, а потом сами причесались и надели сексуальное бельё. Вошла Ирина, на ней были: очаровательная розовая ночнушка, белые чулочки и туфельки на шпильках. Наташа включила тихую музыку.

Я подхватила Ирину на руки и, нежно целуя, положила на кровать. Ната присоединилась ко мне, мы цело¬вали девушку, лаская её тело. Потом я сняла трусики, пиписька стояла вертикально, только трогать её мы не собирались.

Наташа легла и потянула Ирочку к своим грудям:

— Поласкай-ка их, сладенькая.

Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры. Тем временем я выжала гель на пальцы и принялась втирать в анус девушки, а потом и засунула пальчик. Ирина вздрогнула и застонала, но Наташа при¬жала её голову к своим сиськам:

— Давай, работай, милая, не отвлекайся на всякие пустяки!

Тем временем в попке Иришки хозяйничали уже два моих пальчика. Наташа постепенно сдвинулась на-верх, так что голова сестрёнки оказалась у неё между ног. Ирина с энтузиазмом начала вылизывать её писичку. А тем временем заменила пальцы хорошо смазанным страпоном и принялась постепенно продвигать его даль¬ше, то почти вынимая, то двигая вперёд. Ирине было больновато, она попискивала, но Натка не давала ей отвлекаться, заставляя лизать свою киску.

Вот член вошёл полностью и я начала совершать фрикции. Наслаждение затопило Ирину, она попыталась схватить себя за член, но Наташа не дала, прижав ногами его руки. И она с громкими стонами кончил, выпустив струю на простынь.

Однако мы на этом не остановились. Я продолжила её трахать, а Ташка заставила Ирину продолжить вылизывать ей киску. Лишь после третьего оргазма мы разрешили Ирине отдохнуть. Я спросила, когда мы лежали в обнимку:

— И как тебе?

— Что-то бесподобное, тётя Жанна! Я ничего подобного и представить себе не могла!

— А язычок у Иришки необыкновенный! — сказала Ната, лаская сестрёнку.

— Да? — заинтересовалась я. — Надо проверить. Ирочка, начинай!

Ирина с удовольствием приникла к моей киске, выставив попку. Наташка надела страпон и принялась трахать сестричку.

Мдя, язычок у Иришки оказался и впрямь замечательный, и работала она очень хорошо. Я блаженствовала под её ласками. Тем временем Натка наяривала сестричку в попку. Одна за другой мы кончили. Счастливая Ирина обнимала и целовала то меня, то Наташу, лепеча о том, что никогда её не было ещё так хорошо.

Тем временем я опять надела страпон и на этот раз атаковала Натку. Некоторое время Ирина наблюдала, а потом принялась ласкать наташины сиськи. Такая двойная атака дала результаты очень быстро: уже через ми¬нуту Наташа бурно кончила. Я, грешным делом, подумала, что на этом всё закончилось, но Ирочке оказалось мало. Она тщательно облизала страпон на мне, села попкой и принялась приседать. И не прекратила, пока не кончила два раза.

— Ну ты и ненасытная! — покачала головой Наташка.

— А то! — гордо сказала сестричка и пристроилась Ташке между ног.

В общем, до утра никто из нас глаз не сомкнул. Лишь после контрастного душа и литра кофе я смогла пойти на работу. Сестрички же остались отсыпаться дома. Правда, на будущее я их предупредила, что такие оргии будем устраивать лишь на праздники и выходные, потому что мне нужно работать, а девочкам — учиться.

По работе мне пришлось на неделю уехать за границу, заключали важный контракт. И именно этот момент выбрали родственники отца для визита, два брата и сестра. Они принялись рыскать по дому, совать нос в каждую щель. Очень они разозлились, что не смогли попасть в мой кабинет. Наташа и Ира возмущались, протестовали, но, естественно, безрезультатно. Явно обрадовали родственников одежда и поведение Ирины.

— Ты же мальчик! — удивлялся один из братьев.

— Была, — коротко отвечала Ирочка. — Перестаньте лазить в моём белье!!

— Господи, что она сделала с парнем! — трагически заламывала руки сестрица, тощая длинная девица с бес¬цветными волосами и злыми глазами, продолжая ворошить иринину одежду. Наташа заметила, как пара трусиков она сунула в свою сумку.

— Нет, так дело не пойдёт! — сказала другой брат. — Мы заберём Мишку к себе и возбудим дело о лишении опеки этой сучки. Ишь что удумала: из мужика бабу делать!

Это оказалось для Ирины последней каплей. Она спряталась в туалете и позвонила мне. А в дверь уже ломился один из братьев:

— Мишка открывай! Чего заперся? Мы же не чужие! Открывай, кому говорю, сукин ты сын!!

Я перезвонила в службу безопасности фирмы, оттуда приехали несколько парней и выставили наглых родственников из дома. Как они матерились, как возмущались, сестрица даже в милицию позвонила! Впрочем, менты вовсе не горели желанием их защищать. Когда Наташа объяснила им ситуацию и вытащила из сумочки тётки трусики, милиционеры посоветовали им уйти.

— Как это?! — возмутились они. — Это же дом нашего брата!

— Но не ваш! — отрезал старший. — Так что, граждане, не задерживайтесь здесь!

Как я не рвалась домой, но всё-таки переговоры пришлось завершить, и лишь через три дня я смогла вернуться. Налёт родственничков меня крайне разозлил, да и девчонок тоже. Жили себе, поживали, и вдруг на тебе, заявились ревизоры! Оставить это так просто было нельзя, безнаказанность лишь подогрела бы их на новые попытки. Для начала с братьями и сестрой поговорили крепкие ребята, пару раз стукнули по шее. А потом к ним пришли адвокаты и убедительно доказали, что им ничего не светит.

— Но мальчик… — начала сестрица.

— Мальчик при вашем визите очень возмущался своим положением? Рвался из дома? — напомнили ей. — Вы ещё и трусы у него украли. Так что оставьте эти попытки захапать чужое имущество.

Одного факта, что мальчик носит женскую одежду и ведёт себя как девочка, для отмены опекунства было явно недостаточно, а больше ничего не было предъявить. Вроде бы аргументы подействовали, и эта троица оставила нас в покое.

Решив, что после этой встряски нужно хорошо отдохнуть, Я повезла девочек в круиз по Европе. Мы наняли машину и две недели путешествовали: Прага, Вена, Южная Германия, Швейцария, Франция. Девчонки были в восторге, да и я тоже была осталась очень довольной поездкой. И естественно много любили друг друга…

Что вам рассказать в заключении?

Я продолжаю управлять фирмой, добилась многих успехов.

Наташа окончила школу, поступила на заочное отделение и трудится моим секретарём-помощником, постигает азы управления бизнесом. Мы продолжаем любить друг друга.

Ирина решила остаться женщиной. После консультаций с врачом стала принимать женские гормоны, меч¬тает об операции по смене пола. Ни про какие институты и университеты она и слышать не желает. Кулинарное дело так увлекло девушку, что она хочет пойти учиться на повара, а потом, — а вдруг получится?! — и открыть свой ресторан.

E-mail автора: dv-45@rambler.ru

IncestStory - инцест рассказы, секс истории на любой вкус