Все от мамы…

У меня все от мамы началось. Папа ее выцепил на блядстве и собрались разводится, а я была у подруги, мама мне приди мол, в бане шею по массажируй (у мамы шейный остеохондроз)… У подруги тяпнули вместе самогонки и я пошла домой. В бане массаж сделала, а потом маме говорю, что давай подбрею, типа, купальник оденешь, и видны будут волосы, и мама позволила. А я когда брила, маме говорю, что если разведетесь, пойду на трассу плечевой, а у самой бля искушение, мамин клитор в 15 см от моего лица…

Мама мне, что вот папа ее не может простить, давай молотить про то, как они часто стали ругаться по мелочам, ну а я не выдержала, стала клитор лизать

Я ей лижу, а она мне :

– Боже мой, Боже мой,. .. уговори папу,. .. пусть простит, пусть простит, а сама мне уже и волосы теребит и голову прижимает… Думаю, " во, мамочка, пронимает тебя дочкин язычок"…

Волосы теребит, и к киске прижимает, и бедра навстречу языку…

– Господи, что ж мы делаем, Господи, как хорошо доча, как хорошо… А меня эти мамины слова еще сильнее подстегивают лизать ей.

А потом то уже сказала, что были у нее фантазии со мной по лесбийски пошалить. И я ей призналась, что и у меня тоже… И что у нее с сестрой было и есть ( с моей тетей ) А вот это я уже знала, потому что на тот момент у нас с тетей было и не раз, и с ее дочкой, с моей двоюродной сестрой…

С мамой стали ласкать друг друга. А папа вроде как успокоился и даже себя ласкала, слушая, как они трахаются,. .. радовалась даже. А на Новый год, прошлый, мама поехала в город до сестры, в больницу, и должна была приехать, а ее не было… Мы уже с папой и стол накрыли…

Вообщем 12, мамы нет… С папой хорошо проводили… Он стал ныть, что это она опять в городе блядует…. Я к нему села на колени, а видимо от жара ног, я в коротком платье была… от колготок, от созерцания ног, у папы короче встал )))

Я сижу и получалось не нарочно, еще и ерзала…. а член то чувствую попкой)

Ого )))

Вообщем на кухне сидим…. В зале стол накрыт… А папа мне :

– Доча, а слабо с папой коньяк "Кахахстан"….

Я говорю :

А давай пап,. . за уходящий год…

Я сижу на коленях, чувствую попкой, как приятно член дергается – пульсирует, если б была сила, то и поднял бы меня наверное… А папа мне :

– Коньяк, доча, закусывают шоколадом…

Я и потянулась в пенал на вазочкой, в ней шоколад был уже разломанный… Понянулась, а платье то задралось,. .. и от папы так близко, колготки, трусики видно…. Папа бедра обхватил… и прям губами лобок мой выпуклый целует… А у меня уж она мокреть стала от предчувствия.

Вот и пипец, – думаю, – Сейчас будем ебаться, это факт.. Мы еще выпили…. . Папа стал опять ныть за маму, ну и уже я поддатая, чтобы он замолчал, его в засос стала целовать…. А саму всю уже колотит… Вдруг папа меня на руки схватил и понес на диван в зал…

Посадил, ноги раздвинул,. .. сам на полу, на коленях, через колготки ее у меня и нюхает и лижет, а сам раздевается, вернее, брюки до колен приспустил вместе с трусами, а я сама приспустила колготки и трусики, и папа ее стал лизать…. Потом встал, меня взял за затылок и мне : – Пососи !… Ну а затем уже во всяких позах трахались…

Даже забыли Новый 2016 встретить.

Папа когда стал лобок целовать через колготки, мне так стыдно, и приятно в то же время… А папа мне :

– Пиздец, доча,. . сколько можно уже ему папке твоему терпеть, любуясь такой тобой красивой,. .. – Пусть у нас будет тайна… Вообщем и говорил и ласкал… А у самой уже в башке – все, все Юлька,. . пусть трахнет, пусть папа… пусть…

 

А уже втроем то, как раз секскомпенсация произошла на Старый Новый год. Ну естественно от мамы исходила эта сладострастная, пусть и безумная компенсация – инициатива…

Мы втроем сидели и мама села к папе на колени, сказала, что она папе все про нас рассказала, а папа рассказал, что на Новый год меня поебал…. Так и сказал – поебал… Что папа простил ее ради меня, что они теперь ни за что не расстанутся.

А потом уже самогоночка мамой настоена на вишне, нам помогла раскрепостится до самого утра…

IncestStory - инцест рассказы, секс истории на любой вкус