Запах мамы

Полина была матерью-одиночкой и в возрасте 43 лет воспитывала своего сына Кирилла одна. Воспитание давалось не просто, потому, что взрослеющий парень, всё чаще задавал матери вопросы, которые ставили Полину в тупик, но в целом всё шло своим чередом.

Полина работала в литейном цехе, формовщицей, на пресс-формах. Для женщины работа была нелёгкой. Всю смену приходилось крутиться в жаре и в поту, но хорошая зарплата, которая полностью удовлетворяла потребности её небольшой семьи, удерживала Полину на этом месте.

Было воскресенье, её выходной день. Полдня Полина прокрутилась на кухне. Сначала готовила завтрак, после того, как они с сыном позавтракали, мыла посуду, затем пришло время заниматься приготовлением обеда, и, наконец, когда выпало свободное время, перед тем, как Кирилла позвать к столу, она направилась к себе в комнату, которая так же служила ей спальней, чтобы немного передохнуть. Проходя через гостиную, Полина остановилась, чтобы посмотреть на себя в зеркало. Она носила свободную одежду и, сейчас на ней был просторный домашний халат, и только трусики под ним. Её лицо не скрывало возраст. Длинные каштановые волосы были собраны в пучок на голове. Груди были большими и полными, и тяжело отвисали, а её и без того широкие бёдра, с годами становились всё шире. У неё всегда был большой зад, на который мужчины обращали внимание, но постоянного мужчины у Полины не было всё равно. Приоритетом всей её жизни было одно, растить и учить своего сына, и она уделяла этому особое внимание. Вздохнув, она отошла от зеркала и, бесшумно ступая по ковру, направилась в свою комнату.

Проходя мимо комнаты Кирилла, дверь в которую была немного приоткрыта, Полина случайно заглянула в узкую щёлочку, между дверью и косяком и увидела, что он сидит на полу и, в руках держит её трусики, которые она надевала на работу вчера.

— Что же он делает? — подумала Полина.

Ей стало очень любопытно, зачем сын взял её трусики, и она, затаившись, стала наблюдать за его дальнейшими действиями. Кирилл сидел вполоборота к двери и не замечал, что мать наблюдает за ним. Сначала он вертел трусики в руках и расправляя, рассматривал их, затем, поднёс к носу и стал нюхать.

— Боже мой, он нюхает мои грязные трусики!

Полина отступила от двери, не веря тому, что она только что увидела, но когда снова посмотрела в щёлку, её сомнения развеялись. Действительно, Кирилл нюхал её грязные вонючие трусики и делал он это, как ей показалось, с большим удовольствием и желанием. Он вывернул их наизнанку, прижал к носу и жадно вдыхал их запах, Полина даже слышала его шумное дыхание.

Первой её мыслью было войти в комнату и вмешаться в действия сына, наказать его за это, но тут же другая мысль остановила её. Она могла травмировать психику своего ребёнка, который был для неё всем.

— Очевидно, Кириллу интересно узнать, что-то о теле женщины и её запахе, — подумала она, и это удержало Полину от решительных действий.

Она снова сосредоточила всё своё внимание на сыне и увидела, как он, засунув одну руку под резинку своих трико, начал шарить там, совершая ритмичные движения.

— Он дрочит свой член!

Полина нисколько не усомнилась в его действиях. Продолжая подглядывать за сыном, она видела, как он одной рукой прижимая к носу её грязные трусики, нюхает их, а другой активно наяривает свой член. Более того, она была крайне удивлена тем, что до сих пор считала своего сына несмышлёным и не способным на подобные поступки, но теперь ей выпала возможность увидеть его с другой стороны.

Увидев это, Полину захлестнули иные чувства. Она ощутила, что ей становится жарко. Понимая, что это неправильно, но она не могла остановить тепло, распространяющееся между её ляжек. И тогда Полина решила дать Кириллу уроки полового воспитания.

В тот же вечер, после ужина, когда он отправился смотреть телевизор, она прибралась на кухне и подошла к нему.

— Сынок, уже поздно, — сказала она, — И скоро пора ложиться спать, выключи телевизор, надень пижаму и приди ко мне в спальню.

Кирилл выразил лёгкое недовольство, но послушался мать и пошёл выключать телевизор. Полина пошла в свою комнату и подготовилась для разговора с сыном. Она задёрнула шторы на окне, сняла домашний халат, оставив на себе только трусики, надела ночную рубашку, села на край кровати и стала ждать. Через несколько минут дверь в её комнату открылась, и вошёл Кирилл.

— Я пришёл, мама, зачем ты меня звала?

Полина посмотрела на своего сына, и в этот момент он показался ей ещё меньше, из-за своего маленького роста и юношеской хрупкости, хотя ему было уже 18 лет. Он был совершеннолетним, но внешне всё ещё выглядел довольно неуклюжим, не собранным, и гораздо моложе своего возраста.

На мгновение Полина растерялась, не зная, как и с чего начать разговор, но быстро преодолев своё замешательство, сосредоточилась.

— Кирилл, иди сюда и сядь на кровать, — сказала она и вышла из комнаты.

Через пару минут она вернулась. В её руках были те самые трусики, которые Кирилл нюхал днём. Увидев их в руках матери, Кирилл густо покраснел, он догадался, что мать поймала его и, что она обо всём знает.

Полина села рядом с сыном и посмотрела на него.

— Мне нужно с тобой поговорить, — сказала она, — Я видела, что ты делал с моими трусиками сегодня днём, и я просто хочу знать, почему ты взял мои грязные, пахнущие трусики?

Полина говорила спокойным голосом, чтобы побудить сына к откровенному разговору и не дать ему замкнуться в себе.

— Я не хочу тебя ругать, — продолжила она, — Я хочу узнать немного больше об этом?

Кирилл опустил взгляд в пол, как будто там был ответ на вопрос матери.

— Это, Ромка из нашего двора, — тихим голосом проговорил он.

— Какой Ромка? – спросила Полина, — Соколов что ли?

— Да.

— Ну, ты нашёл себе друга, — удивилась Полина.

Она знала этого 19-летнего хулигана из соседнего дома.

— Ну и что дальше, это он научил тебя этому?

— Да…

— Как это случилось?

— Ну…. э-э-э…. мы с ним гуляли и он…. ну…..это….. дал мне понюхать трусики своей мамы….. и сам нюхал….. ну…. и мы делали это некоторое время…

— Всё ясно, кажется, я догадалась, — сказала Полина, — И ты решил понюхать мои, чтобы сравнить, как пахнут трусики твоей мамы, верно?

— Да, — смущённо сказал Кирилл.

Полина сделала небольшую паузу, собираясь с мыслями, и продолжила.

— Хорошо, Кирилл я тебе сама немного расскажу об этом, чтобы ты знал, а не искал на улице тех, кто может научить тебя чему-то плохому или даст тебе ложную информацию. Я понимаю, что ты сейчас в таком возрасте, и тебе интересно многое узнать о женской физиологии, в том числе и об интимных запахах женщины…. Естественно, тело любой женщины имеет свой собственный запах. У твоей мамы тоже есть свой запах, как и у тебя, но мой запах в некоторых местах отличается от твоего. Я думаю, ты уже понял это?!

— Да, — ответил Кирилл.

— Ты хочешь снова понюхать меня? – спросила Полина, глядя на сына.

Кирилл смущённо посмотрел на мать и покраснел ещё сильнее. Он не ожидал от неё такого прямого вопроса.

— Хочу, — выдавил он.

— Хорошо, я дам тебе понюхать мои трусики, которые на мне сейчас, которые я носила весь день и ещё, кое-что объясню.

Она встала с кровати, засунула руки под подол ночной рубашки, подхватила трусики, потянула их вниз и сняла.

— Начнём с них.

Она вывернула их наизнанку и показала Кириллу ластовицу, нижнюю часть своих трусиков.

— Смотри, эта часть трусиков находится в тесном контакте с самой интимной частью моего тела, — сказала Полина, — С половой щелью и влагалищем, поэтому здесь всегда можно увидеть следы выделений из него. Видишь эти продольные беловато-жёлтые полосы?

— Вижу…

— Это вагинальные выделения, которые имеют свой специфический запах, который может смешиваться с запахом мочи…. Понюхай, и ты обязательно почувствуешь….

Полина поднесла ластовицу к носу сына, и он сделал вдох.

— Чувствуешь этот запах?

— Да, мам…

— А здесь, чуть ниже, — продолжила она, — Часть трусиков, которая прикрывает мой анус. Влагалище и анус твоей мамы имеют сильные запахи, но у ануса особенно сильный запах. Вот здесь, на трусиках, видишь заметные коричневые пятна?

— Вижу мам…

— Такие пятна иногда остаются после посещения туалета по большому, когда я не очень хорошо вытру попу.

Полина снова поднесла трусики к лицу сына и стала осторожно тереть ими лицо и нос Кирилла.

— Вот так это пахнет…

— Да, мама….

Полина увидела, как член её сына мощно вздыбил пижамные штаны, она и сама уже ощущала обилие влаги в промежности. Приятное тепло разлилось по её телу, жаждущему мужской ласки…

— Скажи мне, Кирилл, трусики Роминой мамы тоже были такими же грязными, как у меня? – вдруг спросила Полина.

— Да, — ответил Кирилл, — Но Ромка не только нюхал их,

— А что делал ещё?

— Ещё лизал…

— А ты?

— Я только нюхал…

— А хотел бы полизать?

— Не знаю….

— Хорошо, Кирилл, — сказала Полина после небольшой паузы, — А теперь я позволю тебе понюхать меня всю, чтобы ты мог понюхать все части моего тела, которые имеют запахи.

Сказав это, Полина сняла ночную рубашку и предстала перед сыном обнажённой. Кирилл замер, глядя на мать изумлёнными глазами, он никогда не видел свою мать в таком виде. Он смотрел на её большие отвисшие титьки с большими коричневыми сосками, белый живот и треугольник густых тёмных волос под ним.

— Я подниму руки, чтобы ты мог понюхать мои подмышки, — сказала Полина и высоко подняла руки. — Давай, прижми свой нос сюда, к моей подмышке.

Кирилл выполнил просьбу матери и уткнулся носом в её волосатую подмышку, чувствуя, как волосы защекотали кончик его носа. Полина никогда не брила волосы подмышками, и там всегда скапливался естественный запах её пота, похожий на резкий запах лука, который сейчас вдохнул Кирилл.

— Чувствуешь? – спросила Полина.

— Да…

— Это запах моего пота, и это вызвано моим сильным потоотделением…. А теперь я хочу дать тебе понюхать мои ступни, влагалище и анус…. Встань на колени у кровати, Кирилл….

Полина легла на спину поперёк кровати, прямо перед сыном, согнула ноги, широко развела их в стороны и подтянула колени к груди. Её волосатая промежность, открылась перед его глазами. Волны безудержной дрожи прокатились по телу Кирилла.

— Ну что, приступай, — сказала Полина, сунув свои ступни под нос сыну.

Кирилл повёл носом, сделал вдох и начал обнюхивать стопы матери, сначала от кончиков пальцев до пяток, затем каждый пальчик в отдельности. Полина внимательно наблюдала за сыном и шевелила пальцами ног, она была очарована и возбуждена его действиями.

— А теперь понюхай влагалище и анус, — сказала она, контролируя поведение сына.

Пальцами обеих рук она слегка раздвинула толстые валики больших половых губ, предоставляя сыну доступ к глубокой половой щели, к складкам малых половых губ, клитору и влагалищу. Обе дырочки, влагалище и анус, находились рядом, и притягивали возбуждённый взгляд юноши, как магнит. Кирилл не мог оторвать взгляда от маминой промежности, которая открылась перед ним во всей красе.

Он провёл носом по длинной половой щели, вдыхая тёплый аромат, а Полина начала перебирать пальцами каждую складку половых губ, чтобы он мог уловить все её запахи. Она также сдвинула капюшон клитора и дала сыну понюхать этот бутон. Промежность пахла стойким запахом воблы, но Кирилла этот запах не отталкивал, наоборот, привлекал ещё больше. Он глубоко вдохнул, вкушая весь букет интимных ароматов своей матери.

— Тебе нравится? — тихо спросила она.

— Да… мама….

— Теперь понюхай попу….

Опустившись ниже, Кирилл понюхал задницу. Большое коричневое кольцо заднего прохода, обрамлённое тёмными волосами, источало густой, терпкий аромат. От сильного дурманящего запаха маминого ануса, у Кирилла возникло лёгкое головокружение, и когда Полина предложила ему попробовать полизать её, он не смог устоять.

Влажным языком он медленно скользнул по всей промежности матери, теперь ощущая не только её запах, но и вкус. Положив одну руку на голову сына и прижимая его к себе, чувствуя его язык, губы и горячее дыхание в своей промежности и на клиторе, Полина через несколько минут, издавая громкие возгласы, затряслась в охватившем её долгожданном и мощном оргазме, не в силах справиться с собой….

Её тело сотрясалось, как в лихорадке, конвульсивно дрожа. Закрыв глаза и открыв рот, она громко стонала и корчилась в сладострастном экстазе, а Кирилл, впервые увидев такие судороги своей матери, очень испугался, подумав, что с ней что-то случилось.

— Мама, мама, что с тобой? — он почти закричал в панике.

Его голос был полон глубокой тревоги. Он был в ужасе, и такое состояние сына вывело Полину из приятного транса, и она быстро пришла в себя.

— Ничего, ничего, мой родненький, не бойся, всё хорошо, — ответила Полина, успокаивая его, — Ты доставил мне огромное удовольствие….

Отдышавшись, она расслабленно отпустила голову Кирилла и, встала с кровати.

— А теперь, моя кровиночка, сними свои штаны.

Кириллу было стыдно предстать перед матерью без штанов, потому что он всегда надевал пижаму на голое тело, и под пижамными штанами у него не было трусов, но он, молча, подчинился.

Его лицо покраснело ещё больше, когда он увидел, с каким удовольствием и страстью его мать бесстыдно разглядывает его торчащий член.

— А теперь я хочу сделать тебе то, что ты делал со своим членом, когда нюхал мои трусики, — сказала Полина, — Кстати, ты тоже так делал, когда нюхал трусики Роминой мамы?

— Да…

— Это Рома тебя этому научил?

Кирилл замялся с ответом, но Полина подбодрила его.

— Скажи мне, я не буду ругаться.

— Нет…

— Кто же?

— Я давно так делаю, — признался Кирилл, и устыдился своих слов.

— Мне интересно, но ладно, ты расскажешь мне об этом позже, а сейчас ложись в постель.

Она уложила Кирилла в постель на спину, а сама устроилась рядом с ним и взяла в одну руку твёрдую юную плоть, а в другую маленькую мошонку с упругими яичками и стала нежно поглаживать.

— Тебе так приятно? – прошептала она.

— Дааа, — ответил Кирилл.

Его голос слегка задрожал.

— Сейчас будет ещё приятней….

Нежно сжимая твёрдый ствол горячего члена, Полина плавно скользнула по нему рукой, пытаясь сдвинуть тонкую кожу крайней плоти вниз, к яйцам, и тем самым обнажить головку. Но головка была довольно большой, крайняя плоть на ней была туго натянута, и подавалась с трудом. Она медленно двигалась, миллиметр за миллиметром, обнажая её.

— Тебе не больно, сынок? — заботливо спросила Полина.

— Нет, не больно, мам….

Чтобы облегчить скольжение, Полина засунула руку между ляжек, в половую щель, смочила пальцы вагинальной смазкой и продолжила ласкать член. Теперь, благодаря этой смазке, кожа крайней плоти стала двигаться легче.

— Тебе приятно, Кирюша?

— Да, мама… очень…

— Приятнее, чем когда ты делал это сам?

— Да… мама… намного приятнее….

Полина ритмично двигала рукой вверх-вниз, обхватив пальцами твёрдый пенис сына, доставляя ему удовольствие. Кирилл смотрел на мать широко открытыми глазами, почти теряя сознание от учащённого сердцебиения, чувствуя, как сильно напряглись его яички и он вот-вот кончит….

Оргазм накатывался неудержимой мощной волной, захватывая всё его существо…

— Мама….. сейчас я…..спущу….. ааааа….. — глухо простонал он.

Испуг отразился на его лице, он боялся этой кульминации, не зная, что теперь делать, извержение было уже близко….

Понимая, что первый оргазм сына в её руках может вызвать у него некоторую робость, смущение и по этой причине дискомфорт, Полина успокоила и подбодрила его.

— Давай, мой мальчик, — воскликнула она и ещё энергичнее заработала рукой, — Спусти прямо на меня…. На груди…. На живот…. На мой волосатый лобок… .Не сдерживайся…..

Едва она успела закончить фразу, как длинная толстая струя спермы резко вырвалась из члена Кирилла и шлёпнулась на её большие буфера, за ней последовала вторая, третья, четвертая, пятая…..

Сперма выбрасывалась толчками, а Полина, безостановочно и энергично продолжала дрочить член сына, чувствуя его сильную пульсацию, пока источник не иссяк. Густые белые струи медленно сползали вниз по её титькам, капая на живот и волосатый лобок.

Полина выдавила остатки спермы себе на ладонь.

— О, как много у тебя малафьи, — удовлетворённо сказала она, размазывая густую жидкость по своему телу.

— А теперь надевай штаны и иди в свою постель…

— Хорошо, мама, — сказал Кирилл, послушно натягивая штаны.

Но он делал это медленно, с большой неохотой, искоса поглядывая на голую мать, чувствуя, что ему не хочется уходить. Его член не потерял своей боевой готовности, и стоял всё ещё достаточно хорошо. Кириллу не терпелось продолжить, но он боялся сказать это вслух.

Полина понимала, что в таком состоянии было бы нечестно выпроваживать сына из своей спальни. Более того, её тело, изнывающее от отсутствия мужчины и постоянного сексуального голода, требовало любви, и всё остальное меркло перед этим….

Она остановила сына у двери, когда он собирался покинуть её спальню, решительно подошла к нему, взяла его за торчащий член прямо через пижамные штаны и повела к своей кровати.

IncestStory - инцест рассказы, секс истории на любой вкус